«С днем рождения бессмертную меня»: Елена Товстик выложила семейные фото с мужем после его измены в свое 41-летие

0
14

«С днем рождения бессмертную меня»: Елена Товстик выложила семейные фото с мужем после его измены в свое 41-летие

Именинница опубликовала эмоциональное обращение

3 января Елена Товстик отметила свой 41-й день рождения. Праздник она встретила после одного из самых сложных периодов в жизни: громкого расставания с супругом Романом Товстиком и публичного конфликта, который не утихает с прошлого лета.

В своем блоге именинница опубликовала эмоциональное обращение, в котором подвела итоги года и поблагодарила всех, кто был рядом в трудный момент.

«С днем рождения бессмертную меня! Выражаю признательность всем за поздравление с днем рождения! Я также бескрайне благодарная всем тем, кто меня поддержал в той сложной ситуации, которую мы наблюдаем с лета прошлого года», — написала Товстик.

По словам Елены, именно поддержка окружающих помогла ей не сломаться и двигаться дальше. Отдельно она отметила работу своего адвоката и выразила уверенность, что в новом году ситуация разрешится справедливо.

«Я увидела, как много людей меня поддержали… и убеждена, что в наступившем Новом году при вашей всеобщей поддержке справедливость верхом на Огненной лошади доскачет до логического финиша!» — заявила она.

В обращении Елена также подчеркнула, что хочет быть примером для других женщин и призвала не сдаваться даже в самых тяжелых обстоятельствах.

«Сила вся в правде! И все женщины страны, пусть смотрят мою историю, мой пример, как не сдаваться… быть символом справедливости. С нами Бог!» — добавила она.

Публикацию Товстик сопроводила фотографиями с семейного застолья. На снимках — все шестеро детей, а также Роман Товстик. При этом остается неясным, когда именно были сделаны кадры: недавно или до разрыва. Известно лишь, что сейчас отношения между бывшими супругами остаются напряженными.

соцсети

Напомним, после объявления о расставании Роман Товстик, по словам Елены, подал на нее в суд. Женщина утверждала, что происходящее стало для нее двойным ударом, особенно с учетом того, что Полина Диброва, к которой ушел бизнесмен, долгие годы была близкой подругой семьи и крестной одного из ее сыновей.

Сейчас Роман живет вместе с Полиной Дибровой в арендованном доме неподалеку от Дмитрия Диброва, чтобы телеведущий мог чаще видеться с детьми.