Новости шоу-бизнеса. «Я решила гульнуть»: Полина Диброва отправила сыновей к бабушке в Ростов-на-Дону перед разводом

0
11

Новости шоу-бизнеса. «Я решила гульнуть»: Полина Диброва отправила сыновей к бабушке в Ростов-на-Дону перед разводом

Жена шоумена продолжает вести соцсети несмотря на волну хейта и осуждения со стороны коллег.

10 августа оскандалившаяся жена телеведущего Дмитрия Диброва пообещала сделать заявление о разводе. На фоне скандала 36-летняя Полина Диброва отправила троих сыновей из Москвы в Ростов-на-Дону к бабушке. В Сети предположили, что таким образом многодетная мать решила уберечь сыновей от лишнего внимания публики и грязных слухов в Интернете. В социальных сетях она показала, как провожает детей и маму на поезд, а затем призналась, что «решила гульнуть», сопроводив фото с бокалом алкоголя. Позже она удалила второе фото.

Соцсети

Несмотря на критику почти всего шоу-бизнеса в связи с разводом и новости о её романе с женатым бизнесменом, Диброва демонстрирует невозмутимость и словно делает вид, что всё в её жизни хорошо. В разгар скандала она не отменила тур своего женского клуба и отправилась в Армению, где вместе с участницами клуба наслаждалась отдыхом в Ереване, пока в СМИ всплывали новые подробности её развода с Дмитрием. 

Соцсети

Так, известно, что инициатором была именно Полина — она закрутила интрижку с близким другом семьи, миллиардером Романом Товстиком. Многих шокировало, что жена телеведущего дружила с Еленой Товстик и даже стала крестной одного из младших детей супругов. В окружении рассказали, что для своих свиданий любовники снимали дом неподалеку от особняка Дибровых, который даже назван в честь жены Дмитрия. Когда журналисты узнали о романе, Товстик объявил о разводе с Еленой после 19 лет брака и рождения шестерых детей. Более того, он подал иск, чтобы забрать пятерых несовершеннолетних детей себе. 

Одной из первых Диброву публично разнесла звёздный юрист Катя Гордон, которая назвала Полину «грудастой бабёхой, зарабатывающей на дурах». Юрист взялась бесплатно защищать обманутую жену Товстика. По её словам, бизнесмен обманом заставил мать своих детей подписать брачный контракт, чтобы лишить её совместно нажитого имущества. Также она назвала развод Дибровых «спектаклем». Гордон подчеркнула, что адвокаты Дмитрия и Полины давно знакомы, а значит, не исключено, что основные договорённости между ними уже достигнуты. Этим объясняется и молчание Диброва — шоумен до сих пор не прокомментировал предательство супруги после 16 лет совместной жизни. Гордон уверена, что в этой истории больше всех страдает именно Елена Товстик.

К слову, женатый избранник Дибровой не выдержал волны хейта и отреагировал на обвинения. Он заявил, что Елену якобы выставляют жертвой, а на самом деле он готов выплатить супруге один миллиард рублей и продолжать содержать детей. Катя Гордон уличила предпринимателя во лжи и раскрыла подробности громкого бракоразводного процесса.