
Опубликованы кадры жёстких драк с Китай-города.
В Москве сформировалась банда подростков из приезжих среднеазиатских мигрантов и кавказцев, которые держат в страхе молодых россиян. Предварительно, агрессивные парни орудуют в центре столицы, а именно на Китай-городе. Однако появляться они могут и в других местах.
О том, что русских избивают на Китай-городе, стало понятно из видеокадров, которые распространили в социальных сетях. В роликах видно, что кавказцы и приезжие отправляют в нокдаун молодых людей буквально с двух ударов, а тех, кто может дать «сдачи», валят с помощью братьев.
Кроме того, у нападавших были замечены пистолеты и перцовки, которые они демонстративно «светили» на видео. Откуда у них оружие и кто их «крышует» – неизвестно. Но показывали они оружие гордо, словно угрожая и предупреждая, что «район находится под их контролем».
Россиянам посоветовали в ближайшие дни лучше не появляться на Китай-городе в Москве.
Напомним, ранее в Майкопе произошло жестокое нападение на 14-летнюю школьницу. Девочка возвращалась домой с компьютерных курсов, когда у центрального входа в гимназию её поджидала группа подростков.
Пять девочек начали избивать её, в то время как присутствовавшие мальчики снимали происходящее на камеры телефонов. Нападавшие прыгали жертве на голову, били её ногами и руками. Избиение было настолько сильным, что у школьницы слетели контактные линзы.
Остановить расправу смогли только случайные прохожие, которые вмешались и оттащили агрессоров. К моменту их вмешательства пострадавшая уже лежала без сознания в снегу.












