Дмитрий Нагиев сорвался на журналистку после вопроса о Дубае — БлокнотРУ — Сколько зарабатывает Дмитрий Нагиев? Дмитрий Нагиев новости. Дмитрий Нагиев последние новости. Дмитрий Нагиев новости сегодняю Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Шоу-бизнес новости 2026. Новости шоу-бизнеса России сегодня 2026. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Новости шоу бизнеса России сегодня. новости шоу-бизнеса россии сегодня 2026. Последние новости шоу бизнеса России. Шоу бизнес России сегодня. Новости шоу-бизнеса на 6.03.2026.

0
5

Дмитрий Нагиев сорвался на журналистку после вопроса о Дубае - БлокнотРУ - Сколько зарабатывает Дмитрий Нагиев? Дмитрий Нагиев новости. Дмитрий Нагиев последние новости. Дмитрий Нагиев новости сегодняю Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Шоу-бизнес новости 2026. Новости шоу-бизнеса России сегодня 2026. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Новости шоу бизнеса России сегодня. новости шоу-бизнеса россии сегодня 2026. Последние новости шоу бизнеса России. Шоу бизнес России сегодня. Новости шоу-бизнеса на 6.03.2026.

58-летний артист назвал неправдой информацию о конфликтах с соседями.

Последние несколько лет Дмитрий Нагиев в основном живет в Дубае. Однако недавно шоумен ненадолго вернулся в Москву — он стал участником мероприятия «Форум в большом городе», которое прошло на площадке киноконцерна Мосфильм при поддержке VK. Во время общения с прессой телеведущему задали несколько неудобных вопросов, однако интервью переросло в конфликт. 

Журналистка Телеграм-канала Mash поинтересовалась недвижимостью артиста в ОАЭ. Ранее СМИ писали, что Нагиев якобы приобрел апартаменты в элитном жилом комплексе в Дубае примерно за 300 миллионов рублей. Сообщалось, что в стоимость входят доступ к частному пляжу, бассейн, консьерж-сервис, клининг и круглосуточная охрана.

Соцсети

Кроме того, по данным Mash, актер ежегодно платит около пяти миллионов рублей сервисного сбора и якобы регулярно жалуется на шумных соседей. Утверждалось, что его апартаменты расположены в отеле, где часто бывает многолюдно, и артист якобы нередко звонит на ресепшен с претензиями из-за шума и других неудобств. Сам Нагиев на такой вопрос отреагировал довольно резко.

«Вот кто это писал! Ты, моя девочка? Кто жалуется?  Вот перед вами молодой человек задал вопрос об актерах, а я бы поднял вопрос и о журналистике. Почему вы, когда пишете, не отвечаете за свои слова? Вы сейчас назвали несколько фактов, не имеющих ко мне никакого отношения», — возмутился актер. 

Сейчас артист действительно проводит много времени в ОАЭ и работает там. По информации СМИ, он проводит курсы актерского мастерства, где делится опытом и помогает ученикам развивать харизму. На занятия набирают небольшие группы — от шести до двадцати пяти человек. Также есть VIP-формат с индивидуальными уроками стоимостью около миллиона рублей.

При этом в Mash утверждали, что на образовательных курсах Нагиев может зарабатывать до 90 миллионов рублей. Однако сам актер подобные оценки категорически опровергает и признается, что его раздражает поток недостоверной информации.

«Вы написали, что я на курсах зарабатываю 90 миллионов. Пишут, что я пью только виски 18-летней давности. Я не пью. Я не могу ответить! И мне некуда крикнуть, кроме как в зад своей собаке, либо в телевизор, — что ко мне это не имеет никакого отношения! Понимаете? Вот вы сейчас: „Соседи жалуются“. Какие соседи?! Я с удовольствием бы вам сказал: „Пойдемте обойдем людей, которых я не знаю“. Я не общаюсь с соседями. Но пойдемте и спросим», — добавил он.

При этом артист не стал отрицать, что у него может быть жилье за границей, однако подчеркнул, что многие детали, которые появляются в прессе, якобы не соответствуют действительности.

Напомним, после в феврале 2022 года Нагиев практически пропал из публичного пространства. Много лет он был ведущим популярного шоу «Голос», но неожиданно покинул проект, объяснив это «творческим отпуском». Позже, в 2024 году, актер снова появился на телевидении, снявшись в историческом сериале канала НТВ. В конце 2025 года Нагиев попал в скандал из-за своих высказываний. На премьере фильма «Елки-12» актер заявил, что зрители устали от большого количества фильмов о войне.

О Дмитрие Нагиеве и о последних новостих шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен — БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Дмитрий Нагиев новости
#Дмитрий агиев Новости

Свое мнение о таланте Дмитрия Нагиева публикуйте в комментариях ниже